среда, 27 января 2010 г.

Работа с образовательными ресурсами сети Интернет

В комментариях к этому посту педагоги могут написать свои замечания, пожелания и предложения методистам центра о содержании, форме и графике проводимых семинаров. Разместить ссылки на ресурсы, которые вы наиболее часто используете в своей педагогической деятельности.

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Спасибо за дополнительную информацию на семинаре 26.01.10.
Лунева.

Юлия Сергеевна комментирует...

После Вашего семинара я решила провести семинар в нашей школе по теме "Использование ЦОР при подготовке к урокам". Я считаю, что эта тема сейчас очень актуальна. Многие учителя даже и не знают о Цифровых образовательных ресурсах и о том, как их можно использовать при подготовке к урокам.

Кузнецова Надежда Михайловна комментирует...

Юлия Сергеевна! Я рада, что с информацией, которую вы узнали на нашем семинаре, вы решили познакомить своих школьных коллег. Так и должно быть: научился сам - научи других!

Elena комментирует...

Мне очень помог этот семинар. Многое узнала, многое захотелось узнать,получила очень полезную информацию, которая помогает в работе. Спасибо!
Елена Владимировна Суханова, методист МОУ ДОД "ГЦДЮТТ" г. Омска

mariyabon комментирует...

Каждый раз приходя на занятия этот центре ухожу не "пустой".Здорово, что всегда можно научиться чему-то новому и как хорошо, что есть люди помогающие ориетироваться в быстро меняющемся мире.