воскресенье, 6 июня 2010 г.

Компьютер в помощь учителю

В 2009-2010 учебном году методистами нашего ресурсного центра были проведены семинары "Компьютер в помощь учителю", состоящие из четырех модулей:
- Word
- Excel
- Power Point
- Работа с цифровыми образовательными ресурсами (ЦОР) сети Интернет
В комментариях к этому посту можно написать свои пожелания, предложения и замечания о семинарах, которые вы посетили.

4 комментария:

Галина Мартыненко комментирует...

Надежда Михайловна, Ольга Яковлевна и Елена Викторовна!
С удовольствием и большой пользой для себя ходила на все Ваши занятия. С Вашей помощью открыла для себя мир Интернета. Хотелось бы на следующий год научиться работать с интерактивной доской. Огромное Вам спасибо. Желаю дальнейших успехов в Вашей работе и отличного здоровья.
Мартыненко Галина.

Шмакова Людмила комментирует...

Благодарю за содержательный курс.Преподаватели-отзывчивы и терпеливы.Жаль,мне-новичку-не хватило времени на закрепление материала.Хотелось бы продолжить у Вас обучение.Желаю Вам дальнейшего процветания.

Светлана К. комментирует...

Надежда Михайловна и Елена Викторовна.Курсы помогли вспомнить утраченные умения по составлению и редактированию таблиц.Смогу сама набрать техкарту урока,КТП, несложную презентацию (не побоюсь сама начать работу) - за это спасибо. С трудом усваивала составление диаграмм (это новое),а индивид. помощи мне не хватало. Как бы так организовать дифференцирован.,индивидуальную помощь слушателям курсов (консультации по всплывающим по ходу работы вопросам)? Когда и как записаться на курсы на новый год?

Татьяна комментирует...

Спасибо Надежде Михайловне и Елене Викторовне за содержательный и доступный материал, практические занятия необходимые нам для совершенствования образовательного процесса.
С благодарностью педагоги дополнительного образования МОУ ДОД ЦРТДиЮ "Дом пионеров" Клейменова Т.Л., Бабарыкина И.В., Степулев А.В.