среда, 19 января 2011 г.

Тренинг программы Intel "Обучение для будущего"

18 января в ресурсном центре "Тьютор" прошло первое занятие курса для руководителей программы Intel "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения", в котором приняли участие 8 директоров ОУ города Омска: 8, 10, 48, 77, 85, 101, 143,152. Желаем всем участникам тренинга успешного прохождения данного курса!

6 комментариев:

Cмагулова Алия Шайзандиновна комментирует...

Здравствуйте! Меня зовут Смагулова Алия Шайзандиновна. Я педагог-психолог МОУ " СОШ № 152". В январе-феврале 2011 года являлась участником треннинга для руководителей " ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения". Данный курс считаю крайне полезным.Так как в современном мире значительно расширились способы объмена информацией. Данный курс помог мне создать блог для упрощения общения с коллегами/ Спасибо за приятное общение/

Ирина Юрьевна комментирует...

Уважаемая Надежда Михайловна!Как участник курсов для руководителей "ИКТ:стратегия развития образовательного учреждения" хотела выразить Вам огромную благодарность за столь профессиональное и доступное для нашего понимания обучение информационным навыкам и умениям на данном тренинге, которые сейчас так необходимы в нашей работе. С уважением Ирина Юрьевна Руденских,директор МОУ "СОШ № 10"

И.В. Куницина комментирует...

Здравствуйте, Надежда Михайловна! Пишет Вам Ирина Викторовна, руководитель МОУ "СОШ №101" Огромное спасибо, за помощь в создании моего блога и за творческий подход к своему делу.

И.А.Рыбалко комментирует...

Уважаемая Надежда Михайловна, большое спасибо за организацию и проведение курсов для руководителей "ИКТ: стратегия и развитие образовательного учреждения". Данный курс очень важен,своевременный и необходим для руководителя. Пожеление - увеличить количество часов для обучения.

Майорова Н.А. комментирует...

Уважаемая Надежда Михайловна!Ваш профессионализм и терпение помогли мне разобраться в задачах,стоящих перед руководителем,по продвижению информационных технологий в качестве инструмента обучения.

Стубеда Е.Л. комментирует...

Здравствуйте! Хочу выразить признательность руководителю курсов Надежде Михайловне за обучение. Узнали много нового и интересного. Главное применить далее это все в работе. Всем участникам курсов удачи! С уважением Елена Леонидовна.