вторник, 16 октября 2012 г.

О завершении курса программы Интел "Обучение для будущего"

Участники тренинга


Сегодня участники тренинга "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения"  получили свидетельства. Поздравляю всех участников курса с успешным завершением обучения и желаю дальнейших успехов в освоении технологий Web 2.0!

3 комментария:

Unknown комментирует...

Тренинг закончился успешно для меня и, наверное, удачно для центра. Так как я стала уверенно использовать свою ИКТ-компетентность в работе руководителя. На школьном сайте появится "Блог учителей школы". У самих учителей тоже появилась мотивация к данному получению знаний. Так как в школе создаётся система информационного обеспечения учебного процесса как для учителей, обучающихся, так и для родителей.

Unknown комментирует...

Полученные знания планирую использовать в своей работе при построении стратегии развития ОУ,а так же помочь учителям повысить эффективность образовательного процесса.

Unknown комментирует...

Полученные знания планируется использовать в работе по организации учебно-воспитательного процесса,поддерживать учителей в их работе по интеграции технологий в целях повышения эффективности обучения школьников.