среда, 24 апреля 2013 г.

Тренинг завершен!


23 апреля в ресурсном центре "Тьютор" прошло итоговое занятие слушателей курса  "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения". В комментариях к этому посту участники тренинга написали рефлексию в форме ответов на вопросы:
- Что нового и полезного вы узнали о своей роли в продвижении и поддержке интеграции информационных технологий?
- На сколько курс был полезен,интересен, насколько оправдались ваши ожидания?

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Получила много полезной информации.Без Вашей помощи не справилась бы.Спасибо!

Unknown комментирует...

Спасибо большое, на начало курса не совсем понимала цель занятий, мою роль в стратегии развития своего ОУ, но получила много интересной информации: как пользователь, как СОЗДАТЕЛЬ БЛОГА:))), получила ответы на вопросы управленца, которые у меня вызывали много сомнений и ....

Unknown комментирует...

Очень много полезного: как руководителю - стала представлять тот путь, который нужно пройти в информатизации своей школы и работе с коллективом, как пользователю - действительно много нового, только нужно, конечно, заниматься этим серьезно и быть заинтересованным в результате.

Unknown комментирует...

Курс для руководителей "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения" считаю полезным для себя.
В ходе работы сформировалось четкое понимание почему и как нужно управлять процессом изменений в школе.Разумное сочетание теории и практики. Спасибо Кузнецовой Надежде Михайловне за открытие новых возможностей!

Unknown комментирует...

Теперь я знаю, как, объединив усилия компетентных коллег, организовать работу в своей школе по изучению и внедрению ИКТ в практику работы учителя, администратора. Тем немногим, что узнала на тренинге, готова поделиться с коллегами из своей школы. Спасибо огромное за терпение и знания.

Unknown комментирует...

Я очень благодарна данному тренингу, получила много новой информации. Планирую продолжить обучение.