среда, 13 мая 2015 г.

Заключительное занятие группы школьных библиотекарей

Сегодня в ресурсном центре проходит итоговое занятие творческой группы школьных библиотекарей "Создание виртуального портфолио педагога-библиотекаря".

Участниками группы создано 10 портфолио в образовательной среде ОмскВики http://wiki.obr55.ru и 10 портфолио на портале http://4portfolio.ru 
Поздравляем участников с успешным завершением обучения! Желаем дальнейших творческих успехов!

4 комментария:

Unknown комментирует...

Надежда Михайловна, огромное спасибо за новые знания, Вашу доброжелательность и постоянную готовность помочь!

Колмогорова Н.Н.
Рогозина Е.Б.

Рабочая тетрадь Бехер Галины Геннадьевны комментирует...

Надежда Михайловна, большое Вам спасибо за предоставленную нам возможность знакомства и создания портфолио школьного библиотекаря. Две совершенно разные платформы (Омсквики и 4 портфолио), но такие интересные!!! Спасибо за Вашу доброжелательность и терпение. Без Вас у нас, наверное, не хватило бы ни желания, ни терпения, ни сил. Надеемся на дальнейшие наши совместные интересные проекты! СПАСИБО!!!

Причина Наталья комментирует...

Прошли очень полезные и плодотворные занятия! Мы получили возможность получить новые знания при создании портфолио. Было не просто, но очень интересно! Спасибо нашим педагогам!

Ирина Платонова комментирует...

Большое спасибо Надежде Михайловне за помощь в освоении новых сервисов. В этом году открыла для себя платформу 4портфолио. Очень интересный и доступный ресурс для создания профессионального портфолио педагога. Большое спасибо моим коллегам школьным библиотекарям, участникам инновационной площадки "ИКТ как обязательная составляющая инновационной модели школьной библиотеки" за усердие и стремление к знаниям. С наступающим Вас праздником, коллеги, Общероссийским днем библиотек.