понедельник, 7 декабря 2015 г.

Вебинар «Глобальная естественнонаучная лаборатория (проект ГлобалЛаб). Организация проектной деятельности для учеников с любой успеваемостью»



10 декабря в 16.00 по московскому времени НИЯУ МИФИ приглашает  на вебинар «Глобальная естественнонаучная лаборатория (проект ГлобалЛаб). Организация проектной деятельности для учеников с любой успеваемостью».
Подключиться к вебинару можно по ссылке: https://youtu.be/zukr2V3dCew
Участие в мероприятиях ГлобалЛаб, международного образовательного сетевого проекта – один из важных компонентов успешной работы учителя. Проект ГлобалЛаб даёт возможность выйти за рамки школы, помочь преподавателю в организации внеурочной деятельности учащихся, получить методическую поддержку. Главная особенность платформы ГлобалЛаб – доступность для понимания детей и возможность найти для каждого из них действительно «свой» проект. На вебинаре организаторы ГлобалЛаб на конкретных примерах расскажут учителям о безграничных возможностях привлечения школьников к участию в исследовательских проектах вместе со своими сверстниками из разных стран.
 Пожалуйста, убедитесь, что на компьютере, с которого вы будете смотреть вебинар, не заблокирован доступ к сайту https://www.youtube.com. Для этого вам нужно открыть сам сайт или любое видео, например: https://www.youtube.com/watch?v=bmGWBR3PNvA.

Комментариев нет: