вторник, 23 августа 2016 г.

«Интеллект будущего» приглашает на педагогический online марафон 26 и 29 августа!

Начинается новый учебный год. Миллионные потоки детей, родителей, учителей встанут на свои траектории и устремятся к поставленным целям. Для нас, педагогов, – это настоящий марафон, который требует знаний, выдержки, смелости и страстного желания достичь поставленных целей. Для успешного старта Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» организует для педагогов всей России и стран СНГ бесплатный двухдневный интенсив, состоящий из гипер полезного контента, который поможет почувствовать требования времени, выбрать правильный фокус для вашего внимания в этом учебном году.

26 и 29 августа с 10:00 и до 14:00 (МСК) будут делиться с вами практиками в области проектно-исследовательской деятельности,  опытом развития творческого потенциала личности, профессионального развития педагога. С вами будут наши опытные педагоги и практические психологи, которые расскажут о наиболее важных технологиях, методиках и новинках в образовании. Вы сможете задать вопросы по самым горячим темам российского образования и получить ответы.
На педагогический марафон не требуется отдельная регистрация. Просто заходите 26 и 29 августа на сайт марафона Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» pedmarafon.ru и погружайтесь в потоки полезнейшей информации.

Комментариев нет: