вторник, 15 августа 2017 г.

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЭКО-drive"

Дорогие друзья!
С 1 августа по 30 ноября 2017 года  издательство "Просвещение" проводит ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС "ЭКО-drive".  Конкурс предназначен для методистов, учителей, родителей, детей и всех тех, кто небезразличен к экологическим проблемам! 
В конкурсе выделено 3 номинации:
Номинация №1. Конкурс творческих работ (рисунков, поделок и т. д.) на тему "Здоровье нашей планеты в наших руках!", в которых затронуты проблемы загрязнения окружающей среды. Мы ждём от всех фото рисунков и поделок совершенно из разных материалов.
Номинация № 2. Конкурс фото и видео на тему "Из мусорной кучки " классные штучки!" (Вторая жизнь ненужных вещей). Мы ждём от вас фото и видео того,  как вы используете вещи и предметы, которые ещё недавно вам казались  ненужными. Например, кто-то в старой шине создал цветник. Оригинальные решения и нестандартные подходы приветствуются!
Номинация № 3. Флешмоб на тему "Береги свой регион, для тебя любимый он!". Предлагаем вам прочитать стихи или спеть песню, исполнить танец или озвучить пословицу  об экологических проблемах в своём регионе. Мы хотим, чтобы флешмоб стал ярким, захватывающим, удивительным зрелищным явлением.
В каждой номинации определяются победители, занявшие I, II и III места.
-Победитель номинации, занявший I место, получает ценный подарок и благодарность издательства.
-Победитель номинации, занявший II место, получает подарок и благодарность издательства.
-Победитель номинации, занявший III место, получает подарочное издание и благодарность издательства.

Участники конкурса, чьи работы не заняли призовых мест, но были выделены в номинации "Приз зрительских симпатий", получают отдельные призы и сувениры от издательства.
Ценные подарки и памятные призы всем победителям будут отправлены по почте России. Также все участники получат электронный сертификат об участии в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ "ЭКО-drive"  издательства "Просвещение".
Для участия в номинациях никаких возрастных ограничений нет! Фантазируют, творят, придумывают все желающие, кого беспокоит будущее нашей планеты!

Комментариев нет: